Воскресенье, 19.05.2024, 16:23


Главная
Регистрация
Вход
Ominous Mark Приветствую Вас смертничек | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ominous Mark » Для всех (пусть нам завидуют) » Игра » Аддон (немогу никак найти...)
Аддон
deadlokДата: Понедельник, 24.03.2008, 15:35 | Сообщение # 1
буквы знает все
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ скажите название, а лучше скиньте ссылку или у нас разместите в разделе аддонов.
Нужен аддон, который добавляет сверху от основной панели ещё 1 для скилов, а то у меня карявая версия стоит....неполная.
Аддон bartender ставил, он не катит, вапще неудобно мне им пользоваться, так что подскажите название хоть, дальше сам найду... wacko


 
VetroloVДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





На сайте есть ссылка! смотреть надо внимательней!
http://wow.curse.com/downloads/addons/
Тут есть ВСЕ! немного знания английского и ты все найдешь!
 
deadlokДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:35 | Сообщение # 3
буквы знает все
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
да я все эти сайты облазил, там нету конкретного описания, а если и есть, из этого не понятно, что это тот аддон, что мне нужен.
я и бал, можно было просто дать ссылку или сказать названия, нет, надо обязательно поучать.
никогда не допросишься нормальное помощи.... wacko wacko


 
SingleДата: Понедельник, 24.03.2008, 23:33 | Сообщение # 4
истинный камрад
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 120
Репутация: 4
Статус: Offline
Может ты о Titan panel Говориш??=) Кста хай лок! Как дела??

Жизнь - Это лишь начало существования.

 
KotikДата: Вторник, 25.03.2008, 00:05 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: сервер Kwinta
Сообщений: 1131
Репутация: 16
Статус: Offline
deadlok, зайди на квинту раздел аддонов - там с скриншотами выкладывают. и еще есть раздел про интерфейс с описаниями всех примочек.
я для интерфейса не ставил аддонов, тока ГилдАддс, Картографер, аддон для быстрого переодевания, моб инфо, атлас и че-то еще...по мелочи))
для удобного управления - кнопки забиндил на клаву и все еще собираюсь (руки не доходят) с макросами разобраться.


Одним маркером можно разукрасить все что угодно, кроме этого самого маркера. Двумя маркерами можно разукрасить вообще все. (с)

Сообщение отредактировал Kotik - Вторник, 25.03.2008, 00:05
 
deadlokДата: Вторник, 25.03.2008, 12:11 | Сообщение # 6
буквы знает все
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Single)
Может ты о Titan panel Говориш??=)

СИнгл нет, это не Титан панель, мне нужна ещё 1 строка надо остновной для скилов, а Титан панель это вапще хрень непонятно для чего, причём половина вкусностей у нас не пашет. wacko

НАрод не надо меня идиотом считать, что я не в состояние посмотреть в 2 метрах, Котик аддоны, что вылоджены у нас, у меня ВСЕ стоят, там такого нету.
Ну блин, чтоли никто не знает название аддона? Я не прошу многого, токо название.


 
KotikДата: Вторник, 25.03.2008, 12:31 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: сервер Kwinta
Сообщений: 1131
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (deadlok)
НАрод не надо меня идиотом считать, что я не в состояние посмотреть в 2 метрах, Котик аддоны, что вылоджены у нас, у меня ВСЕ стоят, там такого нету.

тише smile
я говорил про аддоны на форуме квинты http://forum.kwinta.net/ , а не нашей гильдии.
не думаю, что у тебя такой уникальный аддон, что там его никто не использует.
можешь там спросить, зайди на вовики - там тоже много разделов по аддонам есть.

зы хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам (с)


Одним маркером можно разукрасить все что угодно, кроме этого самого маркера. Двумя маркерами можно разукрасить вообще все. (с)

Сообщение отредактировал Kotik - Вторник, 25.03.2008, 12:31
 
TokiДата: Вторник, 25.03.2008, 12:52 | Сообщение # 8
буквы знает все
Группа: сервер Kwinta
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно не парится с аддонами,а просто поставить стандартную дополнительную панель.Когда в игре жми ескейп-интерфейс-вкладка дополнительно-там ставиш в самом верху 3 или 4 галочки.И у тя над основной дополнительная панель,и справа еще 2 smile
 
DeadVileДата: Суббота, 29.03.2008, 21:10 | Сообщение # 9
буквы знает все
Группа: сервер Kwinta
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стоит Bongos для кнопок. Попробуй, может понравится.



 
KotikДата: Четверг, 03.04.2008, 08:36 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: сервер Kwinta
Сообщений: 1131
Репутация: 16
Статус: Offline
а какой аддон скромно, но информативно показывает все имеющиеся кулдауны?
че-то начал триньками и прочими абилками пользоваться - намного проще играться стало wink happy


Одним маркером можно разукрасить все что угодно, кроме этого самого маркера. Двумя маркерами можно разукрасить вообще все. (с)
 
VyvernaДата: Четверг, 03.04.2008, 11:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





deadlok, может ты говоришь про AutoBar?

А вообще, я как спеллер, заполнила только две дополнительных линейки над основной панелью и одну вертикальную - которые можно включить через интерефейс - и с головох хватает, одна вообще в запасе.

 
Форум Ominous Mark » Для всех (пусть нам завидуют) » Игра » Аддон (немогу никак найти...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz