Воскресенье, 19.05.2024, 16:23


Главная
Регистрация
Вход
Ominous Mark Приветствую Вас смертничек | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Ominous Mark » Для всех (пусть нам завидуют) » Fun » Хумор
Хумор
GabberДата: Вторник, 23.10.2007, 09:57 | Сообщение # 16
истинный камрад
Группа: Смертнички
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
ахринеть))) клас
я под сталом)) biggrin biggrin


Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее.
Сократ

Умей ценить того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
Любовь - зто когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Нет ничего невозможного - есть только то, во что невозможно поверить.

 
shadaДата: Вторник, 23.10.2007, 10:40 | Сообщение # 17
мимо проходил
Группа: сервер Aztec
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Уроки о Варике
World of Warcraft (в простонародье ВоВа) — это MMORPG. Как это расшифровывается доподлинно неизвестно. Есть предположение что это секретный шифр, используемый для секретного общениия Ктулху с нами.

Выбор Расы
В ВоВе есть три стороны — Альянс, Орда На выбор игрока предоставленно по 5 рас для каждой стороны силы

Альянс
Альянс представляет собой светлую сторону силы. Их расы:

Эльфы — классические ушастые эльфы баскетбольного роста (ростом с игрока). Дровосексуалы: проявляют нездоровую любовь к природе, что выражено возможностью совокупления с пейзажем в ночное время суток.
Дварфы — самые настоящие казаки, списаные с советских мультфильмов. Любят танцевать джигу и показывать прохожим факи. Знаменитейший их представитель — Денни Де Вито.
Хуманы — банальнейшие человеки. Танцуют диско (не индийское).
Гномы (Гомы) — это недохуманы. Они были созданы, чтобы было над кем издеваться другим игрокам. Тем не менее гомы очень опасны — они могут спрятаться во вражеском валенке и забить ногу до полусмерти. Знаменитейшим представителем их расы является Jason «wee man» Acuna.
Драные - это украинские агенты с родины Outland. Рожденные под знаком львова они несут разруху и апельсины на запад. Имеют восточную базу в мире где по их мнению должен быть Львов. Ненавидят недоэльфов на востоке, которые подчиняються Всепроффесору. Есть мнение что они произошли от Ктулху, так как имеют ритуал зохава.

Орда
Орда — самая афигенная сторона силы:

Тролли — длинные, грязные и уродливые существа с неказистыми прическами. Известным представителем этой расы является простой уличный БОМЖ. История умалчивает, но есть предположение, что тролли произошли от эльфов-натуралов (эльфы, которые любили других эльфов, а не природу), подвергшихся гонениям из-за ненормальной ориентации.
Нежить — самый воинственный из орды. Их варлоки - самые потомственные локи в мире ВоВы. Они канибалы, так что при встрече с ними советую бежать куда попало, иначе сожрут вместе со шмотом.
Орки — являются дальними родственниками Хуманов. Увлекаются культуризмом (как, например, Шварцнег Арнольдов). Кожа ядовито- зеленого или фиолето-почечно-отбитого цвета.
Таурены (быки) — это коровы (или быки), сбежавшие от Завхоза. Вынашивают планы мести дачникам, промышляют мелким огородовредительством. Наболее знаменит из них Георгий Ц. Кустович.
Кровавые эльфы(недоельфы) - это хитрые существа которые ходят на западе и крушат апельсиновые заводы. Поклоняються мистическому Проффесору. Умны и глупы в силу превосходного понимания своей гениальности над орками. Любят издеваться над природой, вровень с эльфами обладают Дровосексуализмом, который ловко используют в соблазнени бобров и диких вепрей.

Добавлено (Сегодня, 10:23)
---------------------------------------------
В следущем уроке раскажу о классах ждите

Добавлено (Сегодня, 10:39)
---------------------------------------------
Урок 2

Классы
На выбор предоставленно десять различных классов:

Падла один — согласно неписаному закону, паладин должен нести свет в этот мир (Первый Закон Чубайса). Но единственное что он несет — это тонны доспехов. Все паладины черезвычайно глупы — вспомним Лироя. Когда уходят, гасят всех.
Охвостники — это цыган, отбившийся от табора. Как и любой другой порядочный цыган, он умеет управлять медведами. Стреляет из лука, сделанного из подручных средств (обычно из гитары). Некоторые цыгане (в большенстве своем) уходят с пути истинного и начинают свои издевательства над другими животными, чаще всего над кошками. Все цыгане мечтают пойти в Кремль и выбить из Путина Царь-Пушку.
Магги — это далекий предок Дэвида Блэйна и Дэйва Коперфильда. Он немного умеет летать, умеет пускать огненные шары, умеет пускать ледянные шары, умеет пускать таинственные шары. Еще он умеет телепортироваться, умеет варить кашу из топора и делать коктейли из сапога. Он еще много чего умеет. Но все маги — нудисты. Есть предположение, что имя класса происходит от слова "Мог(,да в падлу)".
Друид — точно не известно что есть друид. Ученым еще не удалось пока выяснить кто в кого трансформируется. Эльф ли в медведа, кот ли в корову? Хрен его знает. Играть за друида очень опасно. Вас может зафирить цыган, вас может перепутать с мобом нуб и попытаться убить. Если у вас есть внучка, ни в коем случае не становитесь друидом, внучка может подумать что вы съели сами себя и позвать дровосеков. Случаи уже были!
Варлок — произошел от Сарумана. Умеет призывать 4-ех различных урков на подмогу. Умеет ворожить, кодировать, накладывать порчу, снимать ее (и одежду).
Воин — самый обычный воин. Всегда голодный и злой. При виде врага накидывается на него и начинает рубить в капусту своим мечом. Все войны косят под цыган и то и дело постреливают из своего ружьишка, а иногда даже покупают себе попугаев. Истинный пролетариат. Встречаются так же воины-пастафарианцы (пираты).
Священик — в детстве перечитал Айболита и решил пойти по его стопам. Главной его задачей является лечение. Но если священик начинает увлекаться хирургией — то это Темный Священик. Такие священики наиболее опасны, так как они постоянно нарушают клятву Гиппократа. Все священики любят кричать.
Шаман — это чукча. Его отличительной способностью является то что ему все встречные дают в бубен. Шаманы произошли от далеких чукотских поселений на краю Нашей Раши, там шаманы оберегали свои деревни от набегов нубов, злых медведов и особенно мурлоков. Самым главным шаманом является Абрамович. Про шаманов сочинено очень много анекдотов, в основном оскорбительных, все это из-за их нестойкости к заклинаниям. У чукчей иммунитет к андэдам.Исчо шаманы любят брать тотемы и стучать ими по башке фсем кому попало.
Вор — в основном встречается в местах больших скоплений народа — аукционы, площади городов, батл-мастеры. Подкрадывается незаметно, а при явной опасности уходит в сумрак. Не любит цыган, роняющих ловушки где-попало. Известны случаи, когда воры своровывали сами себя. И продавали.

Добавлено (Сегодня, 10:40)
---------------------------------------------
Потом ракажу о профессиях


Я давно живу за чертой вредности
 
GabberДата: Вторник, 23.10.2007, 11:25 | Сообщение # 18
истинный камрад
Группа: Смертнички
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
от куда ты береш это???? biggrin biggrin biggrin biggrin

все меня терь не вытенеш оиз под стола)))


Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее.
Сократ

Умей ценить того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
Любовь - зто когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Нет ничего невозможного - есть только то, во что невозможно поверить.

 
shadaДата: Вторник, 23.10.2007, 11:43 | Сообщение # 19
мимо проходил
Группа: сервер Aztec
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Урок 3

Профессии
В мире ВоВы предоставлено много различных профессий. Вы можете выбрать что душе угодно. Профессии разделяются на производственные и собирательные/отбирательные.

Собирательные профессии
Митинг — вам вручают кирку и торжественно посвящают в шахтеры. Каждый шахтер получает каску с радаром и системой GPS. Это конструкция сканирует ближайшую местность на наличие месторождений и, при наличии таковых, передает сигнал на орбитальный спутник, откуда идёт ответ на PDA шахтера, представляющий собой спутниковую фотосъёмку местности с обозначеным месторождением, это позволяет шахтёрам работать эффективнее. А ещё шахтеры всегда чёрные и злые, потому что зарплату им платят хреново. Переодически устраивают забастовки. Любимое занятие-стучание касками по Красной Площади, что бы сбить спутниковую настройку.
Скининг — умение сдирать шкуру с убитого противника. Самые лучшие и нежные шкуры сдираются с нубов (см. выше), самые жёсткие — с нечисти. Опытный скиннер может содрать с одного врага до семи шкур. Мастер скининга способен сдирать шкуры с мобов (в том числе живых), а также с неодушевлённых предметов и элементов интерфейса. Любят пирсинг.
Хероболайфф — умение собирать всякие травки и курить их. Накурившийся травок хероболист способен убить одним ударом до трёхсот мобов. Херобол высшей категории обретает такую силу духа, что сразу после скуривания соответствующей травки становится победителем игры без всяких дополнительных действий.

Производственные профессии
Вделка/выделка кожи — позволяет делать изделия из кожи, например кожаные штаны или кожаную жилетку. Более того, кожники умеют шить заплатки, которыми можно закрыть дырки в штанах.
Кружок кройки и шитья — пройдя курс молодого швейца, вы научитесь шить такие культовые айтемы как валенки, калоши, шапочки и носки. Пойдя по дальнейшму развитию вы можете научиться вязать и вышивать крестиком. Это они делают пирсинг. Известны швеи-маньяки. Вам лучше не знать ЧТО они делают с жертвой.
Алхимия — очень популярна в народе, так как учит гнать самогон из воды .
Кроме того алхимик умеет варить допинги и знает как выпрямить вам погнутую чакру... ломиком. Кстати, при умении 300 позволяет делать спирт, да да, настоящий спирт, который можно разбавить водой и выпить.
Зачаровывания — зачарователь знает как погнуть прямую чакру синусом вашему предмету. С помощью специальных обрядов и жертвоприношений , ваш предмет получит совершенно новые свойства, при каждом ударе может быть вероятность пробуждения Ктулху или будет вероятность, что от следующего попадания в носопырку сопернику, у него погнется сопатка.
Инженерия - Чистые халтуршики. Включают в себя гастербайтеров. Наиболее известные инженеры: Ниф-"Сниф"-Ниф, Наф-"Нах"-Наф и Нуф-"Нуб"-Нуф.
Кузнечное ремесло/ Кузнецы/ Кузи - Создатели "Хэви Пирсинга (Броснана)". Сами такой не любят. Самые опытные могут забацать Мега-Саблю/Дубинку/Топор/Стальные штаны/Бубен и т.д. и т.п..

Второстепенные профессии

Рыбалка (англ. Фishing) — умение вытаскивать из воды всякие полезные предметы: лягушек, рваные калоши, свитки заклинаний, деньги, старые автомобильные покрышки, буффы и т. п. Для рыбалки необходимо две вещи - учитель, который обяснит что к чему, и пиво (на высоких уровнях - водка). Для повышения эффективности рыбалки, на пиво можно накладывать некоторые улучшения (продаются у учителей), например, сушенных кальмаров.
Кулинария - "Смак"овщики. Наиболее известный-Андрей Макаревич. Умение варить бабло и всякую фигню вместе(синтез)
Последняя помощь - *Не путать с сериалом. Эстонцы-медики прибывающие после патологоанатомов. Вечно пьяные и в нехватке медицинского спирта (связь устанавливается). Известен случай, когда горе-медики везли смертельно раненого и потеряли его. Вообще. Больше его никто не видел (возможно был зохаван Ктулху).

Добавлено (Сегодня, 11:43)
---------------------------------------------
На следуещем уроке оя раскажу как отмазаться от гильды когда тебе напинал альянс


Я давно живу за чертой вредности
 
DzergSДата: Вторник, 23.10.2007, 11:45 | Сообщение # 20
так долго не живут
Группа: Отступник
Сообщений: 568
Репутация: 7
Статус: Offline
shada, happy happy happy

"Близзард сделает мою фигурку, последней :`( "
 
GabberДата: Вторник, 23.10.2007, 12:20 | Сообщение # 21
истинный камрад
Группа: Смертнички
Сообщений: 101
Репутация: 4
Статус: Offline
буду ждать урока))

хехе))
под сталом))


Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее.
Сократ

Умей ценить того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя.
Любовь - зто когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Нет ничего невозможного - есть только то, во что невозможно поверить.

 
shadaДата: Вторник, 23.10.2007, 13:01 | Сообщение # 22
мимо проходил
Группа: сервер Aztec
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Урок 4 Вам только что напинали и гильда интересуеться как так???
Расмотрим варианты ответов
1. Я поддавался!
2. Ну конечно, как ламер - с Grand Marshal's Longsword против Hunting Knife!
3. Ну конечно, как ламер - с Hunting Knife против Grand Marshal's Longsword!
4. Интерфейс без дополнительных панелек.
5. Дополнительных панелей море, весь обзор загораживают!
6. Гипси mustdie! Ну не знаю, mustdie и все!
7. Я без монитора играл.
8. Монитор 3 дюйма. Nokia N92 сакс, иконок с кастами не видно.
9. Монитор 70 дюймов. Некуда поставить!
10. Монитор 170 дюймов, не умпеваю мышь дотащить до противоположной панели с кастами.
11. Я только-только в игру зашёл, у меня ещё тупит!
12. Он подсматривает!
13. Он подслушивает!
14. С админами не играю.
15. Он реснуться не даёт!
16. И вообще, в тот инстанс хожу только я!
17. Как ламер, из под гвардов воюет.
18. Атмосфера не та! Вот если бы в Орггриммаре под защитой гвардов...
19. Стрелы/пули/мана закончились.
20. Мышь "Юный Техник" - отстой!
21. Мышь "Super Puper Optical Telescopical Mega Laser Crazy Mouse" - непривычно!
22. Мышь слишком квадратная, ладонь ломит, углы кожу режут!
23. Мышь слишком круглая, из ладони выскальзывает!
24. Мышь идеальная, так и хочется погладить, отвлекает.
25. Да я просто отходил!
26. Да ты вообще крыса роговская!
27. А бобмочки наугад за угол бросают только ламеры!
28. Блин, лук заело...
29. Блин, ванд заело...
30. Блин, ружьё заело...
31. Как ламер с петом против импа!
32. Как ламер с импом против пета!
33. А ты сам попробуй фаером с двух метров попасть!
34. Ага, ныкаться под текстурами все умеют!
35. А я разве ПВП не прописал?
36. А что, можно в ближнием бою драться?
37. Шарик из мыши вывалился.
38. Ролик из головы вывалился.
39. У меня контактная линза/очки выпала/запотели/месячные/семестровые/годовые...
40. А че так лагает?
41. А че так летает?
42. Ну да, я в него сетку кинул, а он убежал!
43. У меня таланты неправильно распределены!
44. Наушники слишком большие, а уши маленькие - сползают.
45. Наушники слишком маленькие, а уши большие - давят.
46. Коврик мыши слишком маленький.
47. Блин, пока думал что скастовать...
48. Я цветок срывал, а ты со спины подошёл!
49. Я руду копал, а он со спины подошёл!
50. Я рыбу ловил, а он со спины подошёл!

Добавлено (Сегодня, 13:01)
---------------------------------------------
51. Слишком холодно - бутылки маны замёрзли.
52. Слишком жарко - мана испаряется.
53. Ни фига не видно, туман и дльность прорисовки маленькая.
54. Драйвер ВоВ (!) отстойный!
55. Он быстрее меня бегает
56. Он быстрее меня автошотом стреляет
57. Он вообще все быстрее меня делает, а я туплю, а он виноват!
58. Мешают яйца, но я хороший танцор, прорвёмся!
59. А у меня иконки с кастами слиплись.
60. С энчантнутыми не играю!
61. Я с позапрошлого года в ВоВ не играл!
62. У меня пет умер.
63. Падает монитор/статы/лук из рук/меч/чар, приходится постоянно его/их рукой держать.
64. На меня мобы напали.
65. Он критует слишком часто.
66. Он критует слишком сильно.
67. Он пользуется ловушками/хилками/бандажами!
68. Я эту местность плохо знаю/помню!
69. Я буду играть, если в стелс вхожу только я!
70. Он в стелс вошёл, он читер.
71. Я забыл тракер на радаре включить.
72. Солнце в монитор светит/Солнце в ухо светит.
73. У меня профы не качанные.
74. У меня лампа отсвечивает.
75. Местность не ровная а в горах я играть не могу.
76. Я просто с жуткого кача.
77. Я в туалет тороплюсь, поэтому поддавался.
78. Я вчера на баттлграунде устал!
79. Стул неудобный.
80. Пальцы вспотели и меч выскальзывает.
81. У меня все таланты не рабочие!
82. У него все касты баговые!
83. А у нас в квартире газ, а у вас?.. Блин, отмазки закончились.
84. Он меня пять раз подряд убил, всё оружие и шмот поломал, а без оружия я не играю!
85. Я не могу плейт носить, а он может.
86. А почему ему два крита надо а мне один, но трёхкратный??!
87. Мне кто-то все время в Асю стучал!
88. Я таурен - меня издалека видно!
89. Я пал - я торможу!
90. Я играю для удовольствия, а не за хонор.
91. Стул высокий, стол низкий, масло масляное, а Ленин и сейчас живее всех живых.
92. Стул низкий, стол высокий, а ля-ля-ля-ля-ля, а я сошла с ума, какая досада...
93. Стол стеклянный, я на свои ноги отвлекаюсь, нервничаю, стесняюсь.
94. Стол стеклянный, я отвлекаюсь, вот еще и колготки порвала
95. У него сегодня персонаж пьяный - угол обзора широкий!
96. Я все время спотыкаюсь о криттеров: о мышей и об оленей.
97. Да он все время каст мне сбивает!
98. У меня сегодня чар другой.
99 да и вообще я по телефону говорил
100. Нельзя в меня стрелять - я хилку пил/бандаж накладывал!!!

Добавлено (Сегодня, 13:01)
---------------------------------------------
На следущем уроке расмотрим тактики бателграундов


Я давно живу за чертой вредности
 
DeadVileДата: Вторник, 23.10.2007, 13:36 | Сообщение # 23
буквы знает все
Группа: сервер Kwinta
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин 4 урок рулит hands lol
Теперь буду знать что говорить чтоб не повторяться haha




 
SingleДата: Вторник, 23.10.2007, 15:09 | Сообщение # 24
истинный камрад
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 120
Репутация: 4
Статус: Offline
А моно с матом??? Жестким матом???=))))

Жизнь - Это лишь начало существования.

 
shadaДата: Вторник, 23.10.2007, 17:41 | Сообщение # 25
мимо проходил
Группа: сервер Aztec
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Вии с сайта тоже статьи можно перетащить
будешь вторы преподователем уроков


Я давно живу за чертой вредности
 
kolbaserДата: Среда, 24.10.2007, 14:00 | Сообщение # 26
иди качайся, флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Репутация: 13
Статус: Offline
Сингл, с мато низя!

Квинта ник: Kolbaser
Ацтек ник: Kolbaser



Крувожадный Пал 70

 
DzergSДата: Среда, 24.10.2007, 21:20 | Сообщение # 27
так долго не живут
Группа: Отступник
Сообщений: 568
Репутация: 7
Статус: Offline
а баш цитировать это нормально?

"Близзард сделает мою фигурку, последней :`( "
 
VyvernaДата: Среда, 24.10.2007, 21:23 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





угу biggrin
 
VyvernaДата: Среда, 24.10.2007, 21:46 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





С Башорга:

"<Drakkon> во, нашел молоток для отбивки мяса - красота! прям таки даже останавливаться не хочется smile
<Zver> попробуй с ним получить экспы на улице + лута
<Drakkon> репутация понизится sad
<Binadamu[away]> Первое же пвп грозит баном из общественной жизни лет на 5-7 =)
<Drakkon> вово =
<Drakkon> сменить бы сервер нах
<Binadamu[away]> если менять сервер, надо от этого дисконнектится... чар дропнется, обидно будет
"

 
DzergSДата: Среда, 24.10.2007, 22:08 | Сообщение # 30
так долго не живут
Группа: Отступник
Сообщений: 568
Репутация: 7
Статус: Offline
а обязательно тематические цитаты или просто смешные тоже можно???

а то я на парах баш перекапываю с тела....)))


"Близзард сделает мою фигурку, последней :`( "
 
Форум Ominous Mark » Для всех (пусть нам завидуют) » Fun » Хумор
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz