Воскресенье, 19.05.2024, 18:47


Главная
Регистрация
Вход
Ominous Mark Приветствую Вас смертничек | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Ominous Mark » Для всех (пусть нам завидуют) » Гильдия » Teamspeak (Предложение)
Teamspeak
anmiДата: Среда, 10.12.2008, 15:44 | Сообщение # 16
мимо проходил
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
я объясню почему мне совсем не нравиться встроенный голос: Отвратительное качество звука без индидульных настроек для каждого в пати.. Если говорить точнее, бывает так, что кто-то буквально орет, кто-то еле пишит, а кого-то вообще не слышно, хоть тресни... Настройки чуствительности микрофона для тех, кого не слышно, не всегда помогает.. иногда это приводит к другому отрицательному эффекту, а именно, человека как не было слышно, так и не слышно, но канал начинает забиваться от любого звука или шороха, от внутиигровой музыки и звуков и так далее...Так что искажение голоса - это ерунда...
С ТС чуть получше, но опять же нет индивидуальных настроек под себя любимого )) Если тебе кого-о не слышно, а кого-то слишком громко слышно, то как и в предыдущем случае со встроеным внутреигровым звуком нефига сделать нельзя...
Почему я вообще за использования голоса? Ответ простой... Скорость реакции в бою - мобы или пвп - не важно... Все мы люди и можем чего-то не заметить, а патийный товарищ всегда голосом ( то есть моментально) исправит эту ошибку. К тому же, время затраченное во время игры на переписку ПРОСТО УБИВАЕТ! Мне проще обьяснить и поговорить с человеком не отрываясь от игрового процесса, чем остановиться (теряя время) и печатать, то что я хочу сказать.. И еще много-много минусов при отсутствии голоса или его присутствия плохово качества, перед общением НОРМАЛЬНЫМ голосом...
Вообщем-то расписывать еще миллион плюсов и минусов не стал. Всегда проще обвинить в пати кого-то, что кто не углядел, кто что-то писал и т.д. ))))))
З.Ы. как обычно сори, за много букфф..


 
KotikДата: Среда, 10.12.2008, 16:01 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: сервер Kwinta
Сообщений: 1131
Репутация: 16
Статус: Offline
подписываюсь под каждым словом)))
только вот везде стоит:
Quote (anmi)
бывает так

Quote (anmi)
иногда это приводит

лично я не встречался с такими случаями. голос вообще нужен только пати/рейд лидеру, остальное в большинстве случаев - флуд.
Комфорт - это хорошо, но простота использования войса и тс подкупает))))
если голосом заменять встроенные в игру марки, фокусы, кнопачку F и прочее, то да без него не обойтись)))
опять же есть много аддонов, которые позволяют рлу быть в курсе всех нужных вещей (аггро. маны у хилеров, фаз боссов и прочих кд, которые просто убирают необходимость в лишнем разговоре, так же есть функции марок для каждого в отдельности и т.д.
да и по вечерам просто не оч удобно кричать в микрофон)))

но если все будут принципиально за венту, то я не против её поставить)) хуже она не делает.


Одним маркером можно разукрасить все что угодно, кроме этого самого маркера. Двумя маркерами можно разукрасить вообще все. (с)
 
anmiДата: Среда, 10.12.2008, 16:58 | Сообщение # 18
мимо проходил
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
если ты не встречал, могу тебе хоть завтра это продемонстрировать, попросить трех человек включая меня войти в строеный войс и потом в ТС. С ними я играю с лоу лвл и как раз у них такие проблемы и есть.. одного слишком громко слышно, а второго вообще не слышат многие... писал "бывает так" и "иногда это приводит", потому что у меня нет статистики про игроков, которые пользуются войсом wink И еще, я ни где и ни разу не говорил=писал, что голос отменяет игровую механику, как то "марки, фокусы, кнопачку F" и прочее, зато как писал выше, очень даже гармонично дополняет это! В бою со сложным мобом, в рейде или в любом другом месте, лидер (и/или РЛ) всегда может один раз сказать, что кто-то что-то делает не так, чем дождавшись вайпа, выматеревшись, потом расписывать, кто что делал не так, опять же теряя игровое время и свое и еще той толпы, которая в этом не виновата, но вынуждена читать, про ошибки других... Или ему надо писать во время боя, что кто-то что-то не так делает? Вообщем-то мне пофигу, можно конечно жадничать и пользоваться тем, что есть.. можно вообще только слушать, не обязательно говорить.. Но согласись, что с голосом и тем более с хорошим - это намного удобнее. Это не моя причуда, просто у многих, как я понял в гильдии, есть желание серьезно рейдить.. Так вот, рейд это не только фан и шмотки, но и ответственность!
Из опыта реально рейдящей гильдии (в другой игре правда) могу сказать, что голос был необходим.. В той игре было понятие мифическая шмотка, которая падала с Босса только один раз!!! с первого, кто его убил на сервере. Так вот, почти все (за исключением 1 или 2 мификов) пренадлежало нашей гильдии, так что я хорошо знаю, что такое реальная дисциплина с рейде... Хотя гильдия была не задротская... Помимо этого, все знали эту гильдию, как одну из лучших в пвп.. и тут тоже свое играл голос и естественно сыграный состав закаленный в рейдах )))
Вообщем если у гильдии есть серьезные намеренья, надо серьезно и относиться, если относиться к игре, как игре и нечего больше, тогда пофигу.. можно чатиться и мечтать, обижаться, ругаться и т.д. и т.п. Хотя тут совсем другая игра и может тут действительно все настолько трешовое, что можно чатясь пройти всех боссов. Все написаное естественно мое личное мнение и судя потому что мы тут толко вдвоем переписываемся, остальным вообще фиолеово biggrin


 
KotikДата: Четверг, 11.12.2008, 03:10 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: сервер Kwinta
Сообщений: 1131
Репутация: 16
Статус: Offline
anmi, и снова подписываюсь под каждым словом)) правда не думаю что все так критично и мир клином сошелся на венте.

облазил сайт вентриллы и так и не нашел сколько стоит...есть понятие Паблик сервер, он бесплатен и можно скачать самому, ток надо где-то его расположить)))


Одним маркером можно разукрасить все что угодно, кроме этого самого маркера. Двумя маркерами можно разукрасить вообще все. (с)

Сообщение отредактировал Kotik - Четверг, 11.12.2008, 03:31
 
KotikДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:05 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: сервер Kwinta
Сообщений: 1131
Репутация: 16
Статус: Offline
ну так что решаем то?
чет тема замяли чтоле angry


Одним маркером можно разукрасить все что угодно, кроме этого самого маркера. Двумя маркерами можно разукрасить вообще все. (с)
 
KarnyДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:52 | Сообщение # 21
буквы знает все
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anmi)
остальным вообще фиолеово

Я ток за, постараюсь в ближайшее время обзавестись микрофоном.


Термоштепсель
Undead
Warlock
Diantre

_______________________________________________________________________
Ominous Mark - Aut Vincere Aut Mori
_______________________________________________________________________
 
АрхимедДата: Вторник, 16.12.2008, 10:58 | Сообщение # 22
мимо проходил
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть сервер на http://www.playground.ru/server/ts


_________________________
Feel the power of the dark side
 
Форум Ominous Mark » Для всех (пусть нам завидуют) » Гильдия » Teamspeak (Предложение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz