Воскресенье, 19.05.2024, 18:01


Главная
Регистрация
Вход
Ominous Mark Приветствую Вас смертничек | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ominous Mark » Для всех (пусть нам завидуют) » Гильдия » Teamspeak (Предложение)
Teamspeak
ToonstruckДата: Понедельник, 20.10.2008, 05:10 | Сообщение # 1
мимо проходил
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заранее прошу прощения если написал не там, просто более подходящего раздела из мне доступных не нашел.
Вообще предложение следующее. Создать свой Teamspeak (далее просто ТС) сервер, ну или хотя бы канал на уже существующих серверах. Для тех кто не знает, ТС это программа позволяющая создать что то вроде голосового чата... на каком либо сервере создается отдельный канал который будет под паролем (пароль будет известен всем согильдийцам) и на этом канале согильдийцы общаються с помощью микрофона в режиме реального времени.
Зачем собственно это все нужно. Ну во-первых это очень удобный способ общения между согильдийцами, а во-вторых очень полезная вещь в рейдах, БГ и тд, помогающая оперативно согласовывать действия. Мой личный опыт не раз доказывал удобность и полезность этой программы. Установить и настроить данную программу будет совсем не трудно. Вопрос в другом, интересно ли это другим? Хотелось бы увидеть мнение других. Надеюсь что многие эту идею поддержат. wink


Сообщение отредактировал Toonstruck - Понедельник, 20.10.2008, 05:11
 
KotikДата: Понедельник, 20.10.2008, 08:44 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: сервер Kwinta
Сообщений: 1131
Репутация: 16
Статус: Offline
ссылка на старое обсуждение))
имхо - давно пора smile


Одним маркером можно разукрасить все что угодно, кроме этого самого маркера. Двумя маркерами можно разукрасить вообще все. (с)
 
KarnyДата: Понедельник, 20.10.2008, 12:09 | Сообщение # 3
буквы знает все
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А нафиг нам тимспик, если в вове есть встроенный Voice))))Включили и общайтесь скока влезет)

Термоштепсель
Undead
Warlock
Diantre

_______________________________________________________________________
Ominous Mark - Aut Vincere Aut Mori
_______________________________________________________________________
 
anmiДата: Пятница, 05.12.2008, 16:44 | Сообщение # 4
мимо проходил
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
встроенный канал и ТС по настройкам к сожалению не так удобны как Вентрила... В венте можно настроить каждого лично по себе..На ТС и встроеном канале этого не сделаешь, там постоянно, кого-то слишком громко слышно, а кто-то еле пищит... Преимущество одно - халява ))

 
kolbaserДата: Суббота, 06.12.2008, 09:59 | Сообщение # 5
иди качайся, флудер
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Репутация: 13
Статус: Offline
Войс в вове это гуд, но он сильно искажает голос, так что большинство голосов звучат не совсем хорошо. А в остальном, как то что всегда под рукой сойдет smile

Квинта ник: Kolbaser
Ацтек ник: Kolbaser



Крувожадный Пал 70

 
MasteRДата: Суббота, 06.12.2008, 15:21 | Сообщение # 6
мимо проходил
Группа: Смертнички
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
с другом гамали в вов и обсчались через скайп, всё было оч неплохо, но в один прекрасный день скайп у меня полетел и решили попробовать пообщатса через вововский войс, кароче качество убогое да и игра ещё лагает (4мбит/сек инет).. короче войс не жжот))

За Орду!)

 
KotikДата: Суббота, 06.12.2008, 16:51 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: сервер Kwinta
Сообщений: 1131
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (MasteR)
кароче качество убогое да и игра ещё лагает (4мбит/сек инет)..

у меня 768кбит/сек, но при этом инет всегда хороший (без потерь пакетов и т.д.) и когда в войсе почти все 40 человек обсуждали...хм...грудь РЛ вовремя вырезания Штормсити, у меня не было ни лагов ни желтого пинга при этом вокруг было мясо, десятки аое и толпы людей))) войс оч экономно использует трафик, скайп пожирнее немного.


Одним маркером можно разукрасить все что угодно, кроме этого самого маркера. Двумя маркерами можно разукрасить вообще все. (с)
 
SAFIRONДата: Суббота, 06.12.2008, 20:21 | Сообщение # 8
истинный камрад
Группа: сервер Kwinta
Сообщений: 103
Репутация: 5
Статус: Offline
kak bydet tochnii server i nazvanie kanala i pass skazite )) moz hoti ot moego albanskogo otdohnete)





 
anmiДата: Вторник, 09.12.2008, 18:12 | Сообщение # 9
мимо проходил
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
есть халявные ТС сервера.. можно ими пока пользоваться.. хотя я ТС не очень люблю... Сервер Венты рублей 150 в месяц стоит.. хотя у нас и игровую валюту то не все сдают (сори за оффтоп.. но надо было назвать гильдию попрошайки или нищие ))) посмотрел на количество должников и смех разобрал.. особенно рассмешили отмазки должников)) )..

 
WikklyДата: Вторник, 09.12.2008, 19:16 | Сообщение # 10
иди качайся, флудер
Группа: Отступник
Сообщений: 352
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (anmi)
посмотрел на количество должников и смех разобрал.. особенно рассмешили отмазки должников)) )..

Извините, что тоже не по теме... anmi, а представляешь, каково мне это каждый раз выслушивать? =) иногда и нервишки не выдерживают! wacko


Wik (маг) - на Квинте.
---------------------------------
Она же КЛЮКВА.
Казначей на ТШ
 
DarkDiverДата: Среда, 10.12.2008, 12:31 | Сообщение # 11
истинный камрад
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
да, и тогда клюква стает темным ангелом-мстителем и начинает четвертовать по черному. И тогда ее могут успокоить только увещевания кола (но он боится) или немедленная капитуляция четвертуемых wink

Тимспик. В игре есть встроеный. Есть валом серверов тимспика. Пока что это не серьезно. Кто хочет общаться по тимспику - не говорить надо, а устанавливать канал и начинать общаться. И таким образом все подтянутся. Можно и по другому, - можно кикать из гильды, если к тимспику согильдиец не будет подключен. Но это радикальное решение)


Логические операторы:
!__________нет
&!_________и нет!,
!,!&!______нет, нет и нет!
.__________точка.
!&.________нет и точка!
=__________равно
*__________все
~*_________не все
*=_________все равно
~*=?_______не все ли равно?
*>&>_______все больше и больше
#__________точно
!#_________приблизительно
!#*________почти все


Сообщение отредактировал DarkDiver - Среда, 10.12.2008, 12:32
 
anmiДата: Среда, 10.12.2008, 13:17 | Сообщение # 12
мимо проходил
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ну уж раз разговор об этом зашел, я всю игру прошел в голосе )) сначало у нас была пати и мы пользовались частично ТС и вентрилой.. Но как я уже говорил встроенный в игру канал и ТС имеет ряд минусов, поэтому я решил арендовать Венрило серевер и мы с Гюрдом в основном им и пользуемся, хотя иногда пользуемся ТС..
А про должников (если нет действительно серьезных оснований у человека не отдавать, хотя 51 голд в новой зоне это совсем не большие деньги), могу сказать, что самое простое решение - это не кикать, а по достижению 80 лвл при долгах не брать в пати, в рейды и соответственно если будет голос, то закрывать доступ в голос, ну и естественно доступ в банк... Думаю этого будет достаточно, что бы человек понял..


 
KotikДата: Среда, 10.12.2008, 14:48 | Сообщение # 13
Магистр
Группа: сервер Kwinta
Сообщений: 1131
Репутация: 16
Статус: Offline
народ, имхо это уже флуд пошел.
встроенный войс имеет ряд оч важных преимуществ:
1. если ты в пати - слышишь только пати
2. если ты в рейде - слышишь рейд
3. на бг - только бг
настроить уровень громкости микрофона, его чувствительность, а так же громкость воспроизведения голоса относительно остальных звуков - дело нескольких секунд. "искажение голоса" - дык вам же не оперу петь через ВоВ, качества войса вполне хватает для аддекватного общения, не хуже чем через мобильный телефон. Возможно, вы не пользовались им в последнем апдейте, но он вполне вменяемый стал.
Тимспик тож можно поязать, оч весело овремя гильдейских дебатов или можно подключить "советчиков" для прохождения чего-нить сложного, качество также вполне вменяемое, по краяней мере удовлетворяет процентов 80 онлайн игроков по всему миру, независимо от типа игры.
Quote (DarkDiver)
Можно и по другому, - можно кикать из гильды

скоро тебя за отсутствие кикну wink tongue давай появляйся уже))


Одним маркером можно разукрасить все что угодно, кроме этого самого маркера. Двумя маркерами можно разукрасить вообще все. (с)

Сообщение отредактировал Kotik - Среда, 10.12.2008, 14:49
 
anmiДата: Среда, 10.12.2008, 15:09 | Сообщение # 14
мимо проходил
Группа: сервер Термоштепсель
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
хмм? а где ты взял статистику про "процентов 80 онлайн игроков по всему миру" ??? Оооо
Халява и незнание лучшего, всегда приводит к спорам, ради спора...


 
KotikДата: Среда, 10.12.2008, 15:14 | Сообщение # 15
Магистр
Группа: сервер Kwinta
Сообщений: 1131
Репутация: 16
Статус: Offline
anmi, ну если не учитывать, что тс автоматом ставица с некоторыми онлайн играми, что у бэттлнета есть свои сервера тс, что большинство знакомых его используют)))) то да, я люлю халяву и не знаю лучшего))) только вот часто бывает лучшее - враг хорошего.

да, еще на штепселе из тех кто вообще голос использует большая часть юзает войс, чуть меньшая тс, а венту - единицы(отдельные гильдии я бы сказал).


Одним маркером можно разукрасить все что угодно, кроме этого самого маркера. Двумя маркерами можно разукрасить вообще все. (с)
 
Форум Ominous Mark » Для всех (пусть нам завидуют) » Гильдия » Teamspeak (Предложение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz